|School of four elements|

Объявление





~27.02.2011
Фтопку приличие! Даёшь флуд! Да-да, именно там сейчас проходит операция под прикрытием! Мега-Вафельница и Супер-Енот-Потаскун пытаются разоблачить приспешника Мегатрусов! Замаскировавшись под француза и негра, они направились прямо в эпицентр событий. Да-да, прямо туда, где у одного несчастного форумчанина был стырен мозг!
Продолжение этого захватывающего триллера читайте во флуде!

~26.02.2011
Та-да-да-дам! Все дружненько встречаем новый дизайн! Да, дизайнер несколько окосел, да и запоздал.. Надеюсь, что ничего страшного, ибо криворукость - не порок. Ведь так? Ну и чудненько.
Администрация активно пиарит форум, сюжет побежден и тра-та-та. Но увы, расслабиться нам удастся ещё не скоро, ибо таких грандиозных планов не видал ещё интернет! Ва-ха-ха!
А во флуде, между-прочим, всё мирненько и приличненько.. Никто уже не переодевает дубинку в деда мороза, не нацепляет рядовому косу из мочалки на бошку, не гоняются за Мегатрусами, не оцепляют магазин Мегатрусов, не играют в карты на раздевание, не пытаются стырить у Джульетты бутылку вина.. Даже как-то скучно, знаете ли..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |School of four elements| » | Персоналу | » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

...

0

2

у меня такой вопрос: в разделе ваше творчество создавать свою тему, не так ли? Дело в том, что я ненавижу, когда создаётся тема с названием "наши картиночки" и туда все всё кидают. Это очень неудобно.

0

3

Summer написал(а):

у меня такой вопрос: в разделе ваше творчество создавать свою тему, не так ли?

да)

Summer написал(а):

Дело в том, что я ненавижу, когда создаётся тема с названием "наши картиночки" и туда все всё кидают. Это очень неудобно.

Я о таком варианте даже не думала   оО

0

4

Kimiko написал(а):

Я о таком варианте даже не думала   оО

Kimiko
он чаще всего присутствует на форумах "КоФфАйНыХ пАсСиТиФнЫх ДеФфЧоНоГг" бэээ... аж передёргивает

0

5

оО я не да такой степени анимешник и не собираюсь им становиться

0

6

не увидел такой темы... в общем, всё равно решил спросить.
можно ли быть учителем? и что бы он был вампиром?

0

7

Chris
пока не спеши с анкетой, хорошо? я лично хотела уже поставить такой вопрос. Кимико появится, мы обсудим и обязательно всё сообщим)

0

8

Summer
ну я пока только спросил, да (:
буду ждать **

0

9

Chris написал(а):

не увидел такой темы... в общем, всё равно решил спросить. можно ли быть учителем? и что бы он был вампиром?

Можно, но смотря , что вы хотите преподовать?

0

10

Kimiko
в том то и дело, что пока что я не увидел списка ролей, но думаю, что-нибудь не очень серьёзное. например, искусство о.о
конечно, могу быть куратором определённого курса.
или же есть такое предложение - буду просто заведующим кружка, как бы это сказать, который устраивает различные мероприятия, акции, конкурсы для учеников и учителей. ну как-то так.
хотя.. лучше конечно учителем искусства >>
а ещё... могу быть учителем, который рассказывает о чудовищах, скажем так. там, о всяких адзуки-араи, да.

0


Вы здесь » |School of four elements| » | Персоналу | » Ваши вопросы